Василий 21. 07.87 и Ирина 21.10.94.....есть шансы посторить семю ? - вопрос №3061365

600 p

Дополнение автора от 18.11.18 20:30:18
возможно у него есть девушка?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.Шансов очень много
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Однозначно
Здравствуйте.У вас будет в начале января 2019 года другой молодой человек, за которого выйдете замуж осенью 2019 года.Василий-не ваша судьба, шансы низкие.Будете счастливы с другим.Всех благ.
у вас есть с ним встреча общения и карта эта не пустая.обмана или предательства нет.главный разговор конец этого года.конец весны начало лета следующего года есть линия создания семейного очага.
Добрый вечер, на личном вам не везет, хоть вы стараетесь, надо смотреть ваш род, и искать причины и как действовать.Вы брюнетка или шатенка, с красивыми глазами, идут как темные.Вам надо все постепенно действовать, а вы сгоряча любите, такой характер импульсивный.Шансы есть, надо его ваше фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Шансы очень высоки, только не торопите его
берите его хитростью!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Конечно   есть такой  шанс , И он  уже думает  об этом .   Есть к  вам  чувства . Он  будет заботливым  мужем и отцом .  Удачи  вам  в любви!
Роковые и бурные отношения
Здравствуйте, Ирина, очень хорошие шансы, только Вы не очень-то и хотите.
Да но много препятствий высылайте фото на диагностику
В Вашем случае есть. Могут мешать выдуманные ограничения и чужое мнение. Будете слушать себя и делать по своему, семью построите. И меньше оглядывайтесь по сторонам — это еще никому не помогало. Стройте жизнь по своему усмотрению

Здравствуйте! Есть у вас такая возможность. Связь, своего рода, кармическая. То есть по пути вам друг с другом.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
На семью шансы не высоки, просто приятельские  отношения возможны
Конечно шансы построить семью  есть
здравствуйте
мужчина к вам с чувствами, много думает о вас, но сомневается стоит или не стоит что-то затевать. хотел бы поближе к вам расположиться, пока он видит только то какая вы внешне, а внешне вы ему очень нравитесь, привлекаете и сексуально. вашу душу вы ему не раскрываете, показываете только себя с лучшей стороны, кокетство, вашу независимость. у вас есть все шансы с ним создать семью. мужчина вам дан свыше. ваши отношения все равно бы завязались, как ни крути. в следующем году создадите с ним семью, и семья будет у вас крепкая и он будет очень хорошим мужем. с ним как за каменной стеной. не теряйте его из виду и не отталкивайте. он действительно вам дан судьбой. и с ним вас ждет крепкое будущее.
Добрый вечер Ирина, однозначно ответ да, более того это как раз тот шанс в жизни, который нельзя упускать. Но да, есть женщина, старше его, при финансах, которая может сильно мешать, но в позитиве показывает как поездка, либо общее жилье, поездка совместная.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Нет шансов, у молодого человека другая судьба.
Здравствуйте! Отношения возможны и очень даже серьезные. Но мужчине нужно время, чтобы созреть для них. Вы ему нравитесь. И вы друг другу подходите. Карты показывают, что мысли еще об одной девушке у него есть, но там чувства уже умирающие. В начале 2019 года, от них не останется и следа. Так что, все в Ваших руках Ирина!
Здравствуйте! Карты таро показали, что с этим мужчиной вы вряд ли сможете построить семью.Рядом с ним показана другая девушка.У вас по судьбе идет другой мужчина.

Всех вам благ!
Здравствуйте, да, есть, но готовьтесь к тому, что Василий будет делать шаг вперед, а два назад. Нужно научиться понимать этого человека и не принимать близко к сердцу его «фокусы».

За подробной информацией, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день .
Василий думает о вас и достаточно часто, да, я вижу, что есть шанс построить семью и он высок. Василий проявит сам инициативу на развитие отношений в первой половине декабря .
Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Именно семейные отношения с ним вы не построите, у него даже близко таких планов нет.С ним в будущем видна другая девушка и ребенок в скором времени от нее.
Здравствуйте! шансы есть, но вам необходимо сделать полный просмотр. если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю его мысли, планы, чувства+будущее ваших отношений. по энергетике идет искренний мужчина, в доверие хорошо входит. ничего плохого вам не желает и делать не собирается!
Удачи!

Здравствуйте! Василий много вспоминает о прошлом, ищет легкие пути в жизни.Поиски себя и на пути ждут яркие события в личной жизни.Женщину рядом считает слишком эмоциональной, возможно добиваться будет, личная жизнь внесет корректировки и хороший подъём вверх к хорошему будущему.Решение с жильём и удача не заставит долго ждать.В целом перспективы есть у Василия создать прочное и осчастливить женщину.

Василий и Ирина: такие отношения требуют равновесия и уверенного будущего.Ссоры и конфликты в этой паре не долнжо возникать.Вижу много переживаний которые мешают для личных отношений.Работа над собою Вам принесет уверенное будущее. Мужчина сильный, диктатор и управленец своей жизнью.С таким мужчиной можно быть под защитным крылом.Но порой вы завязываете глаза, создаёте барьеры что способствует преградом.Воспоминания.

Вижу что у Ирины в раскладе будут новые и яркие события в личной жизни, возможность обрести любовь с новым человеком или с Василием.Перспективы с двумя мужчинами возможны и будущее есть. Выбор скорее.Который ведёт к счастливому будущему.Работайте над собою.Чтобы сохранить хорошее взаимоотношения не нужно мешать, а спокойно двигаться вперёд. Выстраивая гармонию.Не смотреть в прошлое, на пути зелёный свет.

Всех Вам Благ!

Для брака по расчету, Ирина?
Девушки рядом с ним не вижу, а вот ваше сердце не совсем свободно.
Отвечая на заданный вопрос, скажу, что «шансы есть»

Здравствуйте, Ирина!

С Василием может сложиться только временный роман: слишком много «но» и препятствий между вами для построения семьи. Вы, конечно, можете за него бороться, но шансы выиграть эту битву — минимальные. Итогом станет лишь потеря времени.

И в вашей судьбе в ближайшие несколько лет виден брак с другим человеком, которого вы будете по-настоящему любить

Здравствуйте! Шансы есть.
Здравствуйте, Ирина.
Нет, маловероятно, что с ним это возможно.
У Вас другой будет мужчина.
Доброе утро!
Есть шанс построить семьюПока видно в прошлом общение строилось с трудом.Он видит вас красивой и умной девушкой, но сейчас осенью отношения.общение затормозились.нет роста.Вот через месяц уже будет шанс продолжить общение.Он будет показывать себя смелее  и сделает свой выбор в вашу сторону.