Задача pascal abc : Вам дано N строк. Необходимо для каждой из них получить строку с обратным порядком символов, а все новые строки вывести в обратном порядке следования. - вопрос №3061418

Первая строка содержит целое число N (1 ≤ N ≤ 104). Далее следует N строк. Каждая строка содержит последовательность строчных латинских букв, длина которой не превышает 100.
Вход:
3<br />abc<br />defg<br />hijkl<br />Выход: lkjih<br />gfed<br />cba

Ответы

Обращайтесь в чат.