Кемеровская область

У меня такой вопрос. Я продаю квартиру с покупателем договорились о цене 2050000 руб, а теперь покупатель просит подписать банковский договор на - вопрос №3061447

сумму 2200000 руб и вернуть разницу.Cссылаясь на то что банк не пропускает сумму 2050000 т.к идет ущемление детей. Подскажите для меня это может чем то серьезным обернуться и стоит возвращать разницу?

Ответы

Buh

Обернется тем, что при расторжении договора придется вернуть на 150 т.р. больше. Да и налог придется заплатить с дохода 2200 т.р., если квартира в собственности меньше 3 лет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.