Добрый вечер дорогие эксперты ! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БУДЕТ У НАС ЧТО ТО ОБЩЕЕ БРАК .СЕМЬЯ .И КОГДА ОЛЬГА 10.03.1977.И АЛМАЗ 07.03.1977 - вопрос №3061449

600 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга
Брак в 2019 году в конце октября.
Рождение дочери в августе 2020 года.
Брак счастливый.
Здравствуйте! Да, связь будет. У вас достаточно хорошая совместимость. Физически очень друг другу подходите. Возможна беременность. Но в этих отношениях придется потрудиться обоим. Нужно будет учиться чуткости, терпению и уметь оказывать поддержку.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Есть шансов.Но есть рядом люди которое этого не желает вам.Вам нужно избавиться от этих людей.
Вы  понимаете друг друга  очень   тонко. Даже без слов  всё   видите ,  хоть и не очень  большая гарантия что вы  сложите  семью. Но то что вы  будете общаться и  ждать друг друга  ,  наслаждаться  общением и  тонкой игрой  чувств, ЭТО ДА !!! В  ближайший год  ,  вступления в брак  -   не видно, только  отношения полноценные .  Удачи  вам!
Сейчас занят
Вы не просто так встретились.Вас привели к друг другу высшие силы.Значит, все будет так, как вы оба хотите.Ждите событий к весне следующего года.
Добрый вечер, идет информация что по датам рождения не очень сильная совместимость, почти все дзеркально по ним это знак.Редко такое я видел, главное ему отпустить прошлое, шансы таки есть как пара, но идет с прошлого его старшая женщина негативная.Удачи и любви вам желаю, и подробнее надо смотреть вас и род, надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый   вечер.У вас возможно быть  и близким  отношениям и  любовным и дружеским. Но  на  пути  стоят   пргерады… коорые   вы  должны  пройти. Если  пройдете-то  будете  вместе.  Удачи вам