Когда я встречу мужчину, с которым буду счастлива,буду ли жить с мужчиной или мне суждено одной быть? Может он уже знаком мне? - вопрос №3061458

3 ответа

Ответы

Вы  встретите.своего  мужчину  по  вашей  судьбе на   следуюий  год -летом. Перед вами  идет   выбор  между  мужчинами Удачи  вам
те о ком у вас мысли будут еще отношения, но позже ближе к лету вы встретите нового мужчину.
еще обьявиться из прошлого которого ждете захочет отношений вы его еще ведь ждете