Добрый день! Какие отношения у нас сложатся? Будет ли у нас семья? Наталья 19.07.1986, Александр 03.01.1987. Спасибо . - вопрос №3061484

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

отношения не сложатся, и перспективы у вас нет увы.
У вас могут сложиться плодотворные и разнообразные отношения.  Вы дарите друг другу удачу. Захотите быть вместе — будете.
медленое пока развитие ближе к НГ все пойдет с его стороны сильнее и мощнее он этого хочет все шансы на семью