Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Прошу помочь разобраться в ситуации. - вопрос №3061521

В моей жизни появился парень, с которым общались/встречались около двух недель. Он резко пропал по непонятным причинам. Скажите, что повлияло на его решение? Выйдит ли на связь? Когда? Будут ли развиваться отношения? Катя, 26.05.88. Парень Алексей, 32года. Киев

Ответы

Здравствуйте! Ему сделан отворот от вас есть ещё девушка которая на него претендует, он живёт как в тумане, сам на связь не выйдет, хотя хочет