Доброго времени суток долгое время а именно с класа 3 в школьных годов начели поевляться пятна сходили к врачу там сказали нехватка еда в организме прописали мазать едом сейчас мне 21 весь в пятнах - вопрос №3061615

проходил мед комисию в 20 лет врач сказал кожный гриб прописал антибиотик и мазь 1 год прошол пятна даже не думают пропадать подскажите что мне делать
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно искать хорошего дерматолога и обследоваться.