Добрый вечер эксперты,не совсем легкие отношения с ребенком По правильной ли дорожке идет мой внук Данил и есть ли у него силы которые его оберегают.Родился 7 ноября 2005 года,в 16.16 Екатеринбур - вопрос №3061637

600 p
Часто стал ночевать у друзей, не хочет идти домой, чем занимаются не рассказывает.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Спасибо, что оставили его данные. Я воспользуюсь астрологией и его картой, нежели картами Таро. У мальчика асцендкнт в овне-это говорит о том, что он очень самостоятельный, активный, энергичный, не может сидеть без дела, да и из тех, кто мало кого слушает. Не хочет ни от кого зависеть. Решения принимает сам.
Его управитель Марс тоже в 1 доме. Это наделяет его вспыльчивостью, импульсивностью, желанием идти напролом. Не переносит давления и контроля. Могут быть и возникать конфликты с отцом. Кстати, порой может быть суровым, с мрачным настроением. Видно, что у него будут трудности в личной жизни и в общении с людьми.
4 дом в раке -несмотря не на что, он ценит свою семью и любит Ее. Многое будет делать для дома.

Кстати, 4 дом в раке говорит о том, что Бог за ним следит и влияет на него.
Это положение ещё говорит о том, что он рано может покинуть отчий дом. Но всегда будет привязан к родителям. Особенно к маме.
Управитель 4 дома в 11-часть своей жизни он будет жить у друзей. Друзья у него будут практически на первом месте. Но… у него будут много планов,  связанных с ними. Возможно, что с ним не будут честны. Есть вероятностью обмана. Тогда он будет конфликтовать с ними.
В 7 доме юпитер -это даёт большое количество партнёров в жизни, знакомств и общения. У вашего внука будет бурная личная жизнь. Женится на иностранке. Брак будет счастливым).
С работой в будущем будет тяжело. Придётся усердно и много трудиться.Вам стоит беспокоиться лишь за то, что у него сомнительные друзья. Но с другой стороны, он под защитой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Непростой мальчик. Ему всю жизнь надо будет контролировать свой уровень агрессии по отношению к другим людям и к миру в целом. Из за внутренних противоречий может быть высокий уровень конфликтности в обществе — на учебе, на службе или в семье. Хорошо, если негативные всплески будут гаситься спортом или специфической  профессиональной деятельностью. Необходимо беречься от травм головы и суставов. Так же есть опасность психосоматических заболеваний, неврозов или проблем с зависимостями (при отсутствии правильной работы с личными энергиями).
Уровень энергетической защиты обыкновенный, средний. Особых духовных покровителей нет.
Всего доброго.
Не  хорошо  что не ночует дома — это надо запретить категорически .  Или контролировать всех  его друзей особенно там где ночует .  Споткнуться в этом возрасте -  как глазом моргнуть .  А  расхлёбывать    будут  родители .Пока не потеряли парня -  усильте контроль    -  и без компромиссов .  он  на опасном пути!
Здравствуйте. Не отпускайте его ночевать к другим людям.  По правде  на  внука Вашего наложены   негативные программы, возможно  поэтому и такие проблемы во взаимоотношениях.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Жесткий, властный и конфликтный характер у мальчика от рождения (кармические программы), и возраст сложный. Сейчас он не доверяет никому, искажено мировосприятие. С января 2019 станет немного проще находить общий язык с ним, воспользуйтесь этим временем. Найдите ему грамотного психолога, который сможет поработать с ним и откорректировать его поведение. Постарайтесь увлечь его каким-либо видом спорта, где он мог бы сбрасывать напряжение и снижать уровень агрессии. В противном случае в ближайшие пару лет договариваться и справляться с ним будет практически невозможно.
Здравствуйте, внуку нужно вмешательство старших, иначе может пойти не по той дорожке. Особенно сейчас, в его возрасте.

Можем посмотреть подробнее возможные последствия по судьбе и сделать прогноз.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Будет балованный всегда.Но вас всегда будет любит уважать.Будущее очень хороший у него.
Здравствуйте, если дадите слабину сейчас (что, судя по написанному, уже происходит), потом вообще справиться не сможете с ним, есть склонность к агрессии, жёсткий характер, и с ним нужно жёстче себя вести, не либеральничать.
Всех благ!
Здравствуйте.
Вообще, парень молодец, сможет найти себя в этой жизни, и добиться успехов и в принципе направлен определенно. Но вот улица многих сбивает с пути. И Данил не исключение. На сегодняшний день прямой опасности нет, криминала там нет ни какого. Я имею ввиду нет наркоты и прочей дряни. Там компьютерные игры.
Силы, оберегающие его, у него есть. Прямо в карте рождения у него стоит его звезда Благородного человека. дает небесных и земных покровителей.
По карте рождения-мальчик очень добрый, хотя может быть несколько зациклен на материальном багополучии и   получении денег любыми путями.
 В его карте сразу несколько аспектов, которые дают ему чувство самодостаточности и отстраненности. ПОэтому он действительно может не особо делиться своими проблемами с семьей. При этом, он все-таки очень коммуникативен, хорошие отношения с друзьями.
 Ему хорошо работать с людьми,  в сфере общения, контактов. склонен к искусствам.
 Кроме того, что в самой карте заложено некоторое уединение и самодостаточность, осложняющие отношения с близкими,- сейчас у него и возраст такой, когда ему  необходимо найти себя в мире, расставить все по местам.  самый сложный возраст.
 Но очень важный момент! У него слабая карта. Т.е. элементов поддержки меньше, чем элементов, в  которых он отдает энергию. Необходим ресурс. Ресурс- это поддержка и образование. Все. что поддерживает человека, на чем он  базируется.  Ему поддержка просто необходима как воздух, особенно сейчас. Это может выражаться  в разных формах. Особенно важен тактильный контакт. ПОгладжить по голове, чмокнуть на ночь обнять, в шутку подраться, массажик поделать.  Слова о том. что его любят, что он- самое важное. что у Вас есть, хвалить, когда что-то сделает ( " что бы мы без тебя делали"… и т.д.) Это даст ему чувство спины.  Критика для него дает обратный эффект, критиковать не стоит.  лучше  рассказать ему, почему не стоит чего-то делать, чем ругать за это. ПРи  этом, можно запрещать что-то,-но чтобы он понимал причину запрета («Не надо туда ходить, потому что это может привести к… а я тебя слишком люблю, чтобы это допустить..»).  Но если что-то нельзя-то это нельзя. Без крика, спокойно-но нельзя.  ПОзлится, пообижается, -но потом поймет, что не просто так запрещают, а потому что его любят.  Где-то отложится.
Очень важно образование.
ПОлезна вода. Например, в бассейн записать.
  Будет желание- скину Вам его карту и расскажу поподробней.
Удачи!
Здравствуйте .
Силы есть конечно, которые оберанабиоз его, но недостаточно оберегают потому что я вижу в его голове негативные мысли и печаль, внутреннюю печаль и желание отдалиться .
Он не употребляет наркотики, можете за это не беспокоиться, но душевное отчуждение присутствует, отчуждён от семьи .
Вижу, что к новому году он будет поближе к семье .
а так, конечно, нужно его немного почистить. Готова помочь

могу дополнить ответ и дать советы
не забывайте выбирать лучший ответ
Доброе утро, Светлана! В принципе, Вам много сказали коллеги -эксперты. Думаю, что смысла добавлять что-то нет — ребёнок, действительно, сложный. Вы и сами это видите и понимаете. Защитники и покровители у нас есть у каждого. Ни от кого Боги не отказываются, пока человек ходит по этой Земле. У каждого свой путь, но,  к сожалению, ка есть защитники, так есть и другие факторы, которые влияют на поведение человека. Было бы хорошо посмотреть фото ребенка и провести диагностику на наличие энергетических сущей и пр., почистить и защиту дополнительную поставить. Однако, делать это в месяц рождения ребенка нельзя. Скоро у него день рождения — есть некоторые правила и того, как правильно его встретить. Это тоже важно, сегодня мы Дни рождения встречаем не правильно — это сакральные. особые Дни, когда душа мечется и тоскует, а психика ослаблена! Просматривать ребенка также в это время не рекомендую никем и лезть в поле ребенка. Спасибо за вопрос.
Доброе утро .
Он взрослее своего возраста, и с ним надо часто общаться он всё воспринимает буквально.Есть внутренние переживания. Он не склонен к плохим поступкам очень сильно выражено в нём чувство справедливости и не терпит фальши. общается с теми кому доверяет, не любит обман. Он молодой ему нравится девочка. которая отвечает тем же. Будет замечательным парнем если не проявлять к нему недоверие, Друзья хорошие, иногда стоит позволять им и у себя проводить время, так и у вас они будут в доверительные. Относится к нему стоит как к взрослому их отношениях.Внук у вас хороший сейчас у него переходный период и это даёт о себе знать перепады в настроении, всплески эмоции. Вы мудрая бабушка и это чувствуете, он любит вас, а дома однозначно должен быть он должен знать, где бы он не находился должен быть дома, и сообщать как скоро будет дома. Ваше внимание и любовь и его всегда будет тянуть домой.
С уважением Софият…
Светлана — ваши опасения напрасны… 90 % подростков в 13 лет — сложные… переходный возраст — дети становятся взрослыми… запрещать, настаивать на своём видении жизни означает ситуацию ухудшить… общаться с внуком конечно нужно. подсказывать, направлять — но очень тактично… не задев его восприятие себя личностью… примерно так" я бы сделала так… мой жизненный опыт говорит мне о том что так лучше… но — решай сам… это твоя жизнь, твой выбор… ты вправе сам принимать решение и отвечать за свои поступки"....  силы которые оберегают есть у всех… и у Данила тоже… ничего страшного с ним не случится..  в том что он ночует у друзей и не рассказывает о своих делах… значит слушать не умеете и дома гораздо хуже чем где-то… спросите его об интересах, дайте ему хотя бы часть того, что он желает… глядишь и не нужны будут эти «ночёвки»… разумных вам решений!
Здравствуйте! ночевать нужно дома, маленький еще. хитрющиииий и обманывает. мне бы его фото, если желаете пришлите в личный чат, подробно просмотрю все интересующие вас вопросы. шустрый, вам его всегда придется контролировать и переживать! начнет огрызаться и психовать!
Удачи!
Здравствуйте идёт отдаление от семьи, психологическая дистанция, ему хочется вырваться из дома, проблемы в семье, Нужно смотреть глубже, отношение между родителями и ним, идёт подавление, возможно подавление его желаний, Иерофант(первосвященник) выпал в раскладе, который говорит что проблемы с отцом, и мальчик хочет доказать, что он способен преодолеть сам и выйти на свой путь.
О дорожке говорить пока не время.Но скажу, что его упрямство приведет к успеху, достижению целей.А защитников за ним не мало, к тому же, родовых.По фото можно было бы сказать гораздо больше.
Очистите энергетику  жилья, возможно он чувствует присутствие чужеродных энергий. Материнская молитва и Ваша ему помогут, нет ничего сильнее этого, молитва за дите и чадо свое. Он родился ближе ко дню Архангела Михаила и ОН его покровитель. В ночь с 20 на 21 ноября будет сильна молитва Архангелу Михаилу, найдите эту молитву.

Кто читает сию молитву каждодневно, не прикасается к нему ни диавол, ни злой человек, и лестию не соблазнится сердце его, и ада преисподняго избавится. Сия молитва написана на паперти Храма Святаго Архистратига Божия Михаила в Чудовом монастыре, в Кремле 11.08.1906 г. (/1/).
Здравствуйте
У внука переходный начался возраст, когда стремление начинается-жить самостоятельно от взрослых, пробовать что-то новое.
Оградить его от всего не получится-контролируйте по мере возможности, старайтесь расположить, уверить в том, что с вашей стороны будет поддержка, тогда возможно дружеское общение между вами сохранится.
У него сильный Ангел хранитель, мальчик умный, лишнего себе не позволит, временный период, каждый через это проходит.
С уважением.
Здравствуйте. Вам надо работать над ребёнком.Попал под влияние компании, ребята старше него, хочет стать взрослым. Видит авторитет только в друзьях. Характер у парнишки хороший, но надо направить в правильное русло, ограничить общение с друзьями. Чрезмерное баловство несет за собой не совсем хорошие последствия. Удачи вам! Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Силы его оберегают и какой бы он путь не выбрал, это будет его путь!
Здравствуйте! Проблемы большие. Это негативные родовые программы включаются. Еще чуть-чуть, и он стане неуправляемым и будет проявлять агрессию, когда ему что-то не будет нравиться. Надо срочно снимать.

Здравствуйте!

Данил в очень нехорошей компании. Главная опасность — риск развития вредных привычек. С друзьями что-то дурманящее пробуют, пока что только «для прикола», но такие шутки и эксперименты могут быстро перерасти в зависимость, и это уже поломает вашему внуку всю судьбу. Конечно, его оберегают высшие силы, но надеяться только на них нельзя ни в коем случае. Ваша задача — взяться за его воспитание пока не поздно.

Здравствуйте.пока дорожка правильная.но грань уже близка.граница так сказать рядом.Да безусловно с друзьями ему интереснее.они там кооперируются.конечно пробуют и алкоголь и курят вроде что то, компания есть компания все так росли, и все парни через это проходят, возраст к тому же такой, за ним необходим особый контроль.пока страшного ничего, но родителям необходимо контролировать более тщательнее его поведение.его действия.и его жизнь.на самотёк если не отпустите, всё будет хорошо.если отпустить его и не контроллировать дорожка точно будет не та.от одного до другого один шаг… думайте об этом.Удачи вам!
Дальше будет еще сложней.Ребенок конфликтный, злобный.завистливый.К сожалению он таким родился.И даже вмешательство взрослых людей его не образумят.С родственниками всегда будет в напряженных отношения.
Здравствуйте! По правильной дороге идет ребенок, силы оберегают его. Ему не хватает любви, поддержки. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
не накручивайте себя, хороший мальчишка растёт, он идёт как раз таки по свой дорожке, с друзьями ничего плохого не делают, просто ему с ними интересно, играют в компьютерные игры. что касаемо сил, которые его оберегают, то они есть, за спиной у него стоит ангел хранитель и мёртвый мужчина, кто он не знаю, возможно дедушка или прадед, но он есть и он его обергает.
Очень открытый мальчик.
Судя по натальной карте, у его очень сложные отношения с отцом, конфликтные..
Он ищет понимание у друзей.
Если друзья хорошие, то речь о дорожке не идет.
Поговорите с родителями его друзей, у которых он остается ночевать.
И конечно нужно разговаривать с самим мальчиком (позитивно, не обвиняя, без претензий), поддерживать его начинания и интересы.
Здравствуйте.
Нет, сбивают его с пути Вы сами это чувствуете.
У него есть высшие защитники, но правильные цели в жизни ему нужно помогать определять.
В нем хороший потенциал, который необходимо пока контролировать и направлять в благоприятное русло.
Он ещё сам не может судить о правильности того или иного поступка в полной мере, и ничего кроме контроля на данном этапе не будет более результативным.
Доброе утро!
Светлана!
Сейчас у него трудный период, включается все взрослые программы, идут осознавания себя в жизни и плюс энергетика рода и так далее.Он уже не ребенок как раньше, появляется характер и идет отстаивание своих интересов.У него появляются мечты и планы.Он видит свою еще несостоятельность и хочет «пусти корни» с друзьями, где его поддержат и поймут.Вас воспринимает как помеху в жизни, ему пока не хватает мудрости, чтобы вас оценить.Больше предпочтет друзей чем вас.
Что делать?
«Сложить меч войны!»усмирить льва, женской хитростью и мудростью!!! Не сюсю, а когда спросит-тогда совет.Все.Сейчас раскручивается его карма и то.что вы раньше до этого в него вложили-все.Теперь он будет реализовывать.Будете давить-может уйти из дома.