Здравствуйте! Мой молодой человек два года назад перенёс тяжелое расставания со своей девушкой. Примерно 9 месяцев мы с ним общаемся, все началось с дружеского секса после двух месяцев знакомства. - вопрос №3061651

Натретий месяц общения я донесла до него, что начинаю испытывать сильные чувства в его сторону. Он говорил, что никогда мы не будем вместе. Я не его, нет взаимности. Все лето мы редко виделись, встречались и спали. В социальных сетях почти всегда общались но часто ссорились из-за того что я тосковала по нему и скажем что выносила мозги. По осени он мне предложил встречаться. Мы уже в отношениях 3 месяц но есть одно но, он в лицо говорит, что я ему только нравлюсь. А я его люблю. Нет взаимности. И появилась ужасная проблема. Он сегодня признался, что во время полового акта, когда смотрит мне в лицо или в глаза ему резко хочется все прекратить, говорит не может.также он говорит, что нужно подождать, может быть все пройдёт. Он тяжелый человек, все держит в себе и его очень сложно заставить сказать какой-либо комплимент. Подскажите пожалуйста он ещё не может забыть бывшую девушку? Как мне быть?

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Подскажите пожалуйста он ещё не может забыть бывшую девушку?» — полагаете дело в ней? Он «перенес тяжелое расставание с девушкой». О чем это говорит? О том, что он не сумел построить отношений с нею (ведь проблемы в паре, не вина одного, а ответственность обоих). Почему? Люди всегда поступают одинаково. С учетом этого можно предположить, что и в паре с нею он вел себя так же. А теперь «винит» ее в том, что не может построить отношения с Вами.
    Он честно сказал Вам, что не любит Вас. Возможно — никогда не полюбит. Вот и решайте, нужно Вам это или нет.
19.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store