Здравствуйте! Мой молодой человек два года назад перенёс тяжелое расставания со своей девушкой. Примерно 9 месяцев мы с ним общаемся, все началось с дружеского секса после двух месяцев знакомства. - вопрос №3061651

Натретий месяц общения я донесла до него, что начинаю испытывать сильные чувства в его сторону. Он говорил, что никогда мы не будем вместе. Я не его, нет взаимности. Все лето мы редко виделись, встречались и спали. В социальных сетях почти всегда общались но часто ссорились из-за того что я тосковала по нему и скажем что выносила мозги. По осени он мне предложил встречаться. Мы уже в отношениях 3 месяц но есть одно но, он в лицо говорит, что я ему только нравлюсь. А я его люблю. Нет взаимности. И появилась ужасная проблема. Он сегодня признался, что во время полового акта, когда смотрит мне в лицо или в глаза ему резко хочется все прекратить, говорит не может.также он говорит, что нужно подождать, может быть все пройдёт. Он тяжелый человек, все держит в себе и его очень сложно заставить сказать какой-либо комплимент. Подскажите пожалуйста он ещё не может забыть бывшую девушку? Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте.
    «Подскажите пожалуйста он ещё не может забыть бывшую девушку?» — полагаете дело в ней? Он «перенес тяжелое расставание с девушкой». О чем это говорит? О том, что он не сумел построить отношений с нею (ведь проблемы в паре, не вина одного, а ответственность обоих). Почему? Люди всегда поступают одинаково. С учетом этого можно предположить, что и в паре с нею он вел себя так же. А теперь «винит» ее в том, что не может построить отношения с Вами.
    Он честно сказал Вам, что не любит Вас. Возможно — никогда не полюбит. Вот и решайте, нужно Вам это или нет.