Как привязать парня к себе если он не хочет отношений боится их - вопрос №3061719

1 ответ

Ответы

Вы хотите «привязать» человека к себе? Разве это Любовь (насильно повлиять на чью-то волю). Любовь — это взаимное чувство, а попытка привязать к себе человека насилие над ним и ни о какой любви речи идти не может. Многие не брезгуют тем, что сделать это через магические ритуалы, но в итоге, хочеться пожалеть таких людей, чем оборачиваются такие «привязки» — это хуже катастрофы для двоих.

Начните строить отношения с собой, заведите роман с собой и тогда непременно появиться человек, который захочет (его собственное желание) быть рядом.