Доброе утро! У меня вот какая проблема, даже не знаю как это назвать. Мой муж не спит со мной после родов. Меня это в начале очень.обижало, говорил, что боится задавить малыша. Я брала его тогда - вопрос №3061765

наруки только для кормления. Потом я стала спрашивать, какогг то конкретногг ответа не получала. Так я малыша стала укладывать рядом с собой. Он отвечал, что он ему спать не дает. А ему то на работу тоже не нужно.Он не работает. Вообще не помогал с малышом. Я вообще представляла все по другому. Как он заботится о нем, помогает мне с ним. Теперь малышу 5 месяцев, а он до сих пор спит в другой комнате. Вчера переехали в другой дом. Он ночью лег рядом, потом смотрю, просыпаюсь, ушел в другую комнату, спит на полу. у нас тут мебели нет пока, кроме кровати и шкафа. Если честно признаться, то в плане интимного характера, я вообще перестала его хотеть. У меня обида скопилась на него. И теперь не знаю, что делать. Вести себя как бы мне всеравно, что он ушел нгчью.спатт в другую комнату или спросить у него. Хотя не думаю, что получу нормальный ответ.
19.11.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьям!
«Хотя не думаю, что получу нормальный ответ.» — Вы же знаете, что истоки и причины ваших вопросов находятся намного раньше и глубже, чем этот момент с интимом после рождения ребёнка. Просто вы ожидали, что появление ребёнка изменит его и ваши отношения, но этого не произошло. Вам нужно разобраться с вашими ожиданиями, страхами и противоречиями, так как такая ситуация повторяется с самого начала ваших отношений.
19.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Обычно это нормальное явление когда человек имеет возможность спать один. Это естественно и природно для него. 

Если Вы иногда втроем засыпаете и потом муж переберается к себе, то в чём Ваше раздражение?
19.11.18
Ракел, здравствуйте!
Игнорирование происходящего вообще приведет к холодности и увеличению дистанции.
Поговорить — это очень хорошо. Но поговорить нужно специальным образом.
Интересуясь его состоянием, а не обвиняя или упрекая.
Когда звучит упрек, то автоматически человек начинает защищаться и закрываться.
19.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store