Доброе утро! У меня вот какая проблема, даже не знаю как это назвать. Мой муж не спит со мной после родов. Меня это в начале очень.обижало, говорил, что боится задавить малыша. Я брала его тогда - вопрос №3061765

наруки только для кормления. Потом я стала спрашивать, какогг то конкретногг ответа не получала. Так я малыша стала укладывать рядом с собой. Он отвечал, что он ему спать не дает. А ему то на работу тоже не нужно.Он не работает. Вообще не помогал с малышом. Я вообще представляла все по другому. Как он заботится о нем, помогает мне с ним. Теперь малышу 5 месяцев, а он до сих пор спит в другой комнате. Вчера переехали в другой дом. Он ночью лег рядом, потом смотрю, просыпаюсь, ушел в другую комнату, спит на полу. у нас тут мебели нет пока, кроме кровати и шкафа. Если честно признаться, то в плане интимного характера, я вообще перестала его хотеть. У меня обида скопилась на него. И теперь не знаю, что делать. Вести себя как бы мне всеравно, что он ушел нгчью.спатт в другую комнату или спросить у него. Хотя не думаю, что получу нормальный ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марьям!
«Хотя не думаю, что получу нормальный ответ.» — Вы же знаете, что истоки и причины ваших вопросов находятся намного раньше и глубже, чем этот момент с интимом после рождения ребёнка. Просто вы ожидали, что появление ребёнка изменит его и ваши отношения, но этого не произошло. Вам нужно разобраться с вашими ожиданиями, страхами и противоречиями, так как такая ситуация повторяется с самого начала ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Обычно это нормальное явление когда человек имеет возможность спать один. Это естественно и природно для него.

Если Вы иногда втроем засыпаете и потом муж переберается к себе, то в чём Ваше раздражение?
Ракел, здравствуйте!
Игнорирование происходящего вообще приведет к холодности и увеличению дистанции.
Поговорить — это очень хорошо. Но поговорить нужно специальным образом.
Интересуясь его состоянием, а не обвиняя или упрекая.
Когда звучит упрек, то автоматически человек начинает защищаться и закрываться.