перспектива отношений - вопрос №306179

Добрый день, уважаемые эксперты! Какова перспектива отношений между мною(Ирина 09.03.72, г.Резина Молдова, 00:04, проживаю в Киеве) и мужчиной, зовут Хэнк 19.04.1962 голландец, проживает в Швейцарии. Был разрыв отношений со стороны мужчины 23 апреля этого года, сейчас восстановилась переписка, но не понимаю нынешнего отношения ко мне этого мужчины и его мотивы? Сама не смогла его забыть и закрыть дверь после разрыва. Вначалевсё было замечательно. Спасибо за помощь

Ответы

Ирина, я не вижу, что он хочет отношений с вами. Это ваше желание, оно очень и очень сильное несмотря на рану в душе, которая есть после 23 апреля.

Мужчина лежит на дне без мыслей, ревности  и отдыхает после неудавшегося романа. карты говорят что общение с вами для него на данный момент -«Неожиданная радость»- как будильник

Здравствуйте, на вас выпали три Старших аркана, я уверена, что ваши отношения не простые, встреча явно кармическая и вам по судьбе пройти многое вместе. Я не знаю, рассчитываете ли вы на серьезные перспективы в будущем, но ваши встречи еще будут происходить. Проявите инициативу, в ближайшем будущем у вас есть вероятность приятно провести время вдвоем.

Здравствуйте! У него появились сомнения в целесообразности продолжать отношения с Вами. Потому и перемены такие. Онсишком высокого мнения о себе, много важности. Но на некоторые перспективы, приятные моменты в будущем вместе с ним Вы можете расчитывать

здравствуйте. однозначно хочет с вами восстановить отношения и чувства есть у него. просто он резкий и если чего то не понимает не ищет ответы а прекращает отношения

он боиться трудностей и ваше общение как развлекательное шоу.намерений на брак явно нет -дорого и хлопотно.В таком режиме это может продолжаться долго.Но вы не относитесь к этому общению как к перспективному.Он явно не принц — ничей, кстати.