Добрый день дорогие эксперты! Начну по порядку. В 2013 году попал в серьезное ДТП в котором получил травму "Разрыв акромиально-ключичного сочленения 3 степени. Операцию не делали. Но сейчас - вопрос №3061832

плече начинает беспокоить "незначительные боли". Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас сделать операцию на данную травму?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Тут нужно сначала обследоваться, чтобы можно было сказать наверняка.