Добрый день! Молодой человек сходил на прием к лор врачу с болью в ухе. Врач сказала, что это фурункул и назначила такое лечение :антибиотики + 4-5 раз в день турунду с солевым раствором + на ночь - вопрос №3062107

турунду с ихтиоловой мазью. Подскажите пожалуйста правильно ли это и как правильно делать этот солевой раствор?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, так можно лечить такую патологию. Раствор — 1 ст.ложку соли на 0,5 стакана воды.