схожу с ума - вопрос №306213

помогите пожалуйста! мне 19. у меня есть сын(1,5). парень бросил когда узнал про беременность. вот уже третий год одна.очень тяжело марально.что мне делать?

Ответы

Что делать? Жить.

Жить ради малыша, развиваться. Скоро его можно будет определить в садик и выйти на работу. Хотя, и сейчас никто не мешает заниматься чем-то, например поступить в институт и заочно учится или найти удаленную работу.

Ходить с малышом в бассейн. Гулять на воздухе. Устраивать встречи с подругами.  Составить план своего развития на будущее, цели. Подумать, как вы будете их достигать.

Короче действовать!  Было бы желание изменить жизнь.

И вы удивитесь, как много всего интересно в жизни и перестанете страдать по прошлому.

Удачи вам.

Доброго времени суток!

Если Вы не удовлетворенны своей жизнью, то надо разобраться с этим. Понять КАК Вам хочется жить и что Вам  мешает. Выстроить картинку будущего и избавиться от помех. И будет Вам радостная дорога в счастье и с счастьем. Могупомочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Антон Теряев