Орловская область

Добрый день. Умер отец, в квартире были прописаны он и два сына, какие теперь действия нужно предпринять? - вопрос №3062240

Ответы

Buh

Можно обратиться в УВМ МВД с требованием снять с регистрационного учета умершего на основании свидетельства о смерти. А сыновей выписать через суд, подав исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о признании их утратившими право пользования.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.