Расскажите об этом человеке. Что происходит сейчас? Что ожидает в будущем? - вопрос №3062318

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.В сфере работы он может далеко продвинуться по карьерной лестнице, если будет стараться с полной самоотдачей.Также его ждет  дальняя дорога, большие деньги, следит за какой-то девушкой, переживания внутри, в отношениях сложности.Его пригласят на какое-то торжество.В будущем близком-несмотря на все колебания, к концу года он выйдет на стабильный средний уровень дохода, который будет покрывать все его текущие затраты. Избегайте крупных приобретений, так как такого рода покупки, скорее всего, принесут вам много хлопот, и в конечном итоге вы их всё равно лишитесь.Лучше поберечь деньги.Всех благ.

Сейчас мужчина сам в себе, у него апатия, легкая дипрессия, сердце между 2 дамами, человек делает все верно но должного признания не получает. На будущее новые отнршения после завершения старых, высокая ревность к женщине и тоска по ней
что в личной жизни — окружил себя женщинами, всё у него хорошо, по работе — карьерный и финансовый рост его ждёт, успех на его стороне.
здравствуйте, У этого мужчины были страстные отношения с некой дамой, но  произошел разрыв, возможно  третье лицо в отношениях.  ревность, надуманные причины… Мужчина   не решился на что-то , что приходило в его жизнь, остался при своем., побоялся, не решился, были какие-то иллюзии у него, либо кто-то воздействавал на него, Есть дама, испытывающая к нему чувства, но он сейчас не с ней.Сейчас он переживает, в дальнейшем общение может быть, но натянутое…
Что  сейчас-  идет рвение  вперед -  в работе. Мужчина  движется к  своей   цели. Заработать  побольше   денег.В будущем-  идет  переезд за  границу. И  построние  новой    своей  жизни И новые  друзья  и партнеры. И создания  своей  семьи.  Удачи вам
идет расширение круга единомышленников. смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего н е сможет сделать.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная. тут нужна сила позитивной мысли.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
выбор из трех вариантов.
дом — полная чаша, настоящая любовь. пиршество, прием гостей.
ставьте свои интересы превыше всего и  даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, че м вы пожертвуете, обязательно окупится.
Проницательный, тонко чувствующий человек. применить этот талант может по-разному.
Находится в счастливых отношениях с любимой женщиной. Похоже, что это некие «возвратные» отношения. То ли был разрыв уже когда-то, то ли еще по какой причине расставались.
Между ними был кто-то третий, но сейчас этот вопрос уже решен.
Здравствуйте.
Человек переживает завершение отношений.
Он сам от этого завершения явно что-то выигрывает, выигрыш больше, чем потеря.
Удачи.
Добрый вечер.
Мужчина часто бывает в центре внимания, и не многие знают что он не полностью уверен в себе. Человек честный, во всех планах а это значит что у него очень чистая энергетика.
Вот и сейчас у него достаточно сил и энергии что бы забрать от жизни максимум успеха, но он внутренне напряжен, переживает, ждет опасность от туда от куда ее не нужно ждать. пустые страхи. опасается ударов судьбы, бывает напряжен и замкнут. у него есть огромное желание контролировать всю ситуацию лично.  в плане любви. ну скажем так просматривается энергия одной достаточно сильной женщины, и по сути она может им легко управлять. И ни куда он от нее не денется.
PS забыла про будущего. я уже сказала что человек хороший и честный. таких людей судьба часто балует и вознаграждает
Здравствуйте

Его ждут положительные изменения в личной жизни, он найдет деньги, найдет энергию на реализацию давней задумки — женится наверное.
Здравствуйте! У него в жизни не все гладко, есть в мыслях девушка, с ней все сложно… В финансовом плане также не все гладко, но в скором времени ждет успех.
Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность в отношениях, однако до свадьбы со знакомой девушкой уже недалеко. На работе все хорошо и спокойно.
Фин прибыль его ожидает. Сейчас пока с кем то идут ссоры.
смена идет работы на более денежную… и будет принимать важное решение в личном…
Доброе утро!
В прошлом отношения стабильные с женщиной-счастье.Сейчас он видимо с ней расстался, и это расставание ему тяжело дается  до сих пор и он очень долго ее будет забывать.даже думаю, что больше она инициатор расставания.
В работе в прошлом-победа, успех… Это  возможно связано с  какими -то загородными  домами, имуществом или праздниками..
Сейчас идет застой, меньше работы… Идет или увольнение в будущем или сам уйдет-найдет другое место.Нужны средства для жизни.
Небеса дадут ему  шанс для исполнения важного(личного) желания.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У мужчины есть семья или любимая женщина. Есть еще увлеченность на стороне, которой он не придает серьезного характера. Но, больше всего МЧ нацелен на финансовую стабильность. Сейчас чему-то обучается под руководством наставника или даже получает очередное высшее образование. Очень серьезно относится к карьере и материальному статусу.
Добрый день.
На данный момент идут романтические отношения с темноволосой женщиной.
Стабильность финансового положения.
В будущем ожидаются неприятности на работе, непростой разговор с руководством.Чувствуется некая загруженность, но всё завершится благополучно.