Москва

Добрый день!У нас в дома вода не соответствует нормам потребления, а годится только для технических нужд. Скажите, пожалуйста, кто ответственен за очистку воды?Можно ли заставить УК или другой орган? - вопрос №3062322

Или это все за счет жильцов? УК в курсе состояния воды, сами опубликовали объявление для жильцов. Если какой-то орган ответственный за это, кажите, пожалуйста, какой нормативный акт это регулирует? Спасибо!!

Ответы

Здравствуйте! Напишите заявку в управляющую компанию об чистке воды…