добрый вечер к чему сон - вопрос №3062348

к чему сон где то я был и вижу парни каки то над обножоной девушкой издевались и я ей сказал тихо или про себя сказал что я тебя спасу к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вас очень удивит какая-то несправедливость, а также, захочется оказать кому-то помощь или поддержку… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому то понадобится Ваша помощь или услуга, И ВЫ поможете. Всего доброго.