Что он сейчас чувствует ко мне? Рита 15.06.97, Евгений 03.03 - вопрос №3062438

Ответы

Здравствуйте, Евгений пока присматривается к вам, еще не сделал каких-то окончательных выводов для себя- о вас. Но симпатия есть, и сильная
Здравствуйте! Вы с молодым человеком очень разные, и есть у него какая то обида на Вас. Всего доброго.

Здравствуйте!

Евгений и Рита: порой есть метание, не определенность, совершенно скоро Евгений изменит мировоззрение в сторону Риты и приведёт к хорошим перспективам.