Удар лобком - вопрос №3062453

Здравствуйте, был незащищенный секс с парнем, через день пошли месячные, без изменений. Через месяц пришли следующие месячные, которые еле продлились на 3 дня (обычно 4), и отличались обильностью. На 4-5 день шли выделения белого или розоватого цвета. На 3 день этих месячных меня парень ударил головой в лобок (место удара отмечу на фотке), спустя два дня боли с лобка не прошли. Скажите может ли этот удар нести что-то серьезное, угрозу половым органам? Может ли это быть беременность?

Ответы

Добрый вечер. Это не беременность,  это точно. Потому что месячные уже прошли. При беременности их не было бы. Во-вторых, угрозу половым органам вряд ли это нанесет. Для этого все-таки удар должен быть очень сильным. Это скоро пройдет.