Доброго времени суток . Пожалуйста , подскажите . Около полугода назад разорвали связь с молодым человеком . Сейчас живём в разных городах . Не общаемся совсем. Но я не могу о нем никак забыть . Есть - вопрос №3062582

изображение из вопроса изображение из вопроса
ли шанс на отношения между нами? И помнит ли он обо мне? Мария 20.04.1991 Николай 02.01.1989
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… шанс возобновления отношений присутствует… помнит о вас…
Здравствуйте. Помнит, шанс есть на отношения, вам поможет здесь обряд на воссоединение судеб, совместимость у вас хорошая
у вас будут еще любовные отношения. И беременность
Тепло идет друг к другу.Не забыл.Вспоминает и скучает.