Мучает кашель уже примерно 2 недели, 3 дня назад поднялась температура, днем 37,3 к вечеру 38. Эти 2 дня кашель стал очень сильным, температура колеблется от нормы до 37, заболело горло, а сегодня в - вопрос №3062656

течении дня появилась мокрота с кровью. Флюорографию проходил в вузе на прошлой неделе, ничего не нашли. На что это похоже? Пил сироп от кашля и противовирусное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Марк.  Вам необходима консультация терапевта. Если в мокроте не прожилки  крови, а обильное  ее количество, надо обратиться  к врачу незамедлительно.