проблема - вопрос №306266

меня бросил муж, на могу справится с депрессией, люблю его больше жизни

Ответы

Катя, с депрессией в двух словах и в общих комментариях работать нельзя. 

Тут нужна хорошая, длительная терапия.

Потому что советовать вам — заняться чем-то, пытаться отвлечься, переключится — это только верхушка, которая на первом этапе может быть малоэффективной.  

17.07.12

Доброе утро. Катя, и за что же вы себя так не любите? Бросают вещь, но не человека. Люди расстаются,  и на это обычно бывают свои причины. А расставание — это всегда больно, но смертельно. Диагноз депрессия ставит только специалист. Вы, судя по сообщению, у него еще не были.

И еще. Существуют несколько стадий восстановления после разрыва отношений. И чтобы помочь вам, нужно знать всю вашу историю и определить на какой стадии восстановления  вы находитесь. Поэтому, если хотите реальной помощи,  выбирайте специалиста и записывайтесь на прием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

18.07.12

Доброго времени суток!

Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево». Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

18.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store