Добрый вечер! Знакомы с парнем 8 лет, общались с перерывами. Этой осенью переехала к нему, как к другу, но начали встречаться. Прожили вместе чуть больше 2 месяцев. Расстались по его инициативе. - вопрос №3062837

Спустя месяц после СЖ он сказал, что устал от отношений, что испытывает напряжение, что не понимает: любит или нет. Что я больше похожа на капризного ребенка, нежели на девушку.

Я предложила попробовать все сначала. Хватило еще на месяц. Затем он немного отстранился, мы поговорили и выяснилось, что он остался только из-за того, что я попросила. Думал, что я со временем остыну.

Поругались, решили разойтись. После этого я была рядом еще 5 дней: первые два дня плакали и обсуждали, третий день я ругалась на него, последние два дня вели себя как пара. Сказал, что будет очень скучать, что грустит и переживает, но не испытывает ярких чувств, возможно, что вообще не любит. Когда провожал, то обнял меня, целовал, успокаивал. Сначала он полностью отрицал, что вернется, но в последний день сказал, что я не знаю что придет мне в голову. Вроде решили, что я дам ему время подумать, что он даст мне ответ потом, даже если решит, что не вернется.Мы не общаемся неделю. Сказала, что не буду ему пока писать, а он если захочет — пусть пишет. Но он молчит, следит в соц.сетях, но молчит. Я думаю, что он давно все уже решил, а это все лишь бы я чуть остыла и смирилась.

Что мне делать, вернется ли он? Или стоит отпустить? Я безумно его люблю, сердце болит, к нему хочу, соскучилась очень.

Ответы

Ничего не делать.Отношения заведомо безнадежны.