Как забыть бывшего парня? Уже прошло 3 месяца, а во мне все живут надежды что он вернётся, и до сих пор не могу понять его поступка, я даже начала находить себе хобби, на время помогает, но потом все - вопрос №3063199

ровно все всплывает, захожу к нему на страничку, в соц сети.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Вы концентрируете свое внимание на нем. И потому для Вас это незакрытые отношения. Вы не пишите, как вы расстались, какими были ваши с ним отношения.
О каком поступке Вы говорите? О разрыве отношений?
Вам покажется банальным выражение, что дело не в Вас, а в нем, но так бывает.
Представьте, что Вас любит один мужчина, к которму Вас абсолютно не тянет. Он хороший и все такое, но не тянет Вас к нему и все! А он искренне не понимает, почему.
Я хочу сказать, что люди такие разные, у них могут меняться мнение, вкусы, взнляды на жизнь и т.д.
Захотите разобратьсяв этом вопросе, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. А разве можно забыть человека, ожидая, что он вернется? Вот и у Вас по этой же причине не получается. Если Вы действительно хотите его забыть, то сначала нужно трезво принять факт завершения отношений, отпустить их, парня, и ожидания. Тогда все и наладится.
Здравствуйте, Мария!

«Как забыть бывшего парня?» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.