Здравствуйте, сегодня решил сделать экг из-за болей в груди слева колющих, не долгих. И из-за того, что давление на прошлой неделе было от 130на90 а - вопрос №3063428

уже на выходным от 90до120на60(80) и пульс от 50, а был от 80 и выше. Есть что то серьезное и нужно ли что то сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. С учетом нормальной ЭКГ, и измерения пульса и давления, Вы вероятнее всего, имеете дело с кардионеврозом.
Здравствуйте экг норма на момент записи. вам необходимо холтеровское мониторирование и консультация терапевта, либо кардиолога. Анализ крови тоже в пределах нормы.