Здравствуйте. У меня появилась полгода назад проблема. Я довольно часто мастурбировал, по 3-4 раза в день и через определённый период времени появились боли в области простаты. Когда делал перерыв в - вопрос №3063643

активности на дня 3 — все проходило, но если возвращался к такой частоте, то буквально через неделю боли возвращались. Думал просто такая себе «крепатура» и не парился. А вот в августе довёл до ситуации, что при эакуляции была резкая и сильная боль, будто что-то оторвалось. Весь вечер была боль, в туалет иногда ходить больно. Также было жжение после спермы в члене. Я пошёл к врачу, сдал анализы и прошёл осмотр. Бак.посев ничего не нашёл, кроме какой-то желудочной палочки(у меня проблемы с желудком и ее у меня даже в носоглотке находили). Сдавал сок простаты — тоже ничего. Осмотр тоже ничего не показал, врач говорит, что все в норме. Пошёл проверить повредил ли я какие-то нервы(электромиография). Нашли, что немного плохо отзывался с Лёвой стороны нерв, но незначительно. Не знаю что делать, никто не даёт точно понять как вылечить это. Два дня назад попробовал повторить мастурбировать и после этого появилось ужасное жжение, ноющая боль, что уже два дня длится(не сильная, но я ее чувствую).
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, ещё желательно сдать анализ семени.