Уже второй день давит в солнечном сплетении, не тошнит, врач без фгдс сказала, что это гастрит и выписала лекарства. Пью, а это давление или сжатие, так и не проходит и не исчезает после еды. - вопрос №3063650

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Это такой вид депрессии, но ощущаемой вегетативной НС. Это может быть связано с различными факторами, необходимо уточнение в консультационном режиме с любым экспертом по вашему выбору.
Всего доброго.