Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в будущем? Его планы и чувства? Провели выходные вместе, сейчас предлагает снять квартиру и жить вместе. Я в - вопрос №3063677

600 p
растеренности, не знаю, что делать. Для меня очень важны ваши ответы. Алексей 18.11.1992. Наталья 24.03.1983. Спасибо.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы можете доверять этому мужчине, он абсолютно искренен с вами. Да, такое бывает редко, но вы, действительно, очень ему понравились, и он решил сразу предложить вам сойтись.
Как человек он добрый, решительный, очень ласковый, открытый, у него много друзей, люди его воспринимают очень позитивно (10 чаш).
Чувствует к вам нежность и страсть, хочет лучше вас узнать, проводить с вами больше времени (Королева Пентаклей+9 пентаклей), поэтому и предложил, видимо, сразу начать жить (3 пентаклей).
В раскладе очень много масти пентакли, что говорит о том, что пока отношения строятся на отличной сексуальной совместимости партнеров и на дружеском взаимопонимании, в таких случаях всегда создается ощущение, что встретил «своего» человека- с ним очень комфортно, как дома (Рыцарь Пентаклей).
В ближайшем будущем вас ожидает успешное построение отношений с ним, развитие, работа над отношениями, когда оба партнера идут друг другу навстречу в разных вопросах, все решают сообща (8 пентаклей).
Итогом на год идет Король Пентаклей- с этим мужчиной возможны крепкие семейные отношения. Пока никаких подземных камней не видно вовсе, все чисто.
Совет Колесницы- если мужчина вам нравится- рискнуть и согласиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья — вы сами всё знаете… и уже получили достаточно  ответов на свои вопросы… перспектива отношений не однозначна… может получиться… а может и нет… но лучше пробовать!!!.. так что смелее… снимайте квартиру, живите и наслаждайтесь жизнью… а дальше — видно будет… не надо растеренности… соберитесь… и вперёд к своему счастью — шансов что всё получится — много!
он вас вас полюбил уже желание жить вместе искреннее он готовый и к серьезным отношениям но всему время не нужно боятся это ваш человек не обидит а защитит
Добрый вечер, вам на личном не очень визет, раньше подвёл другой мужчина, вы переживаете чтоб этот так не поступил.Перспектива этих отношений как пара не большая, будет против старшая женщина с его стороны, но вообщем идёт то стараться не влюбляться, а пожить набраться сил, а к браку есть припятствия.Желаю вам любви и счастья, и мне идёт ваша бабушка, хочет чтоб вы были счастливы, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Вы нашли своего мужчину, он сделает всё, чтобы Вы были счастливы. Не бойтесь принять его предложение, его чувства к Вам искренни. А то, что быстро все произошло — такой он человек. Шустрый во всем
Отношения могут быть очень непростыми.  Может появиться даже ощущение, что все не имеет смысла. ПРотиворечия во многих вопросах,  отстаивание своего мнения,- он очень упрям,-просто скала (собственно, его столп личности и есть двойная скала-  переубедить практически невозможно). ВАшему  изысканному иньскому металлу  на чувствительной  ранимой воде личности будет тяжело постоянно биться головой об эту скалу.
 Но, тем-не-менее,- все возможно.  После периода противоречий и выяснений-Вы можете найти общий язык и прийти к гармонии в отношениях.
Удачи!
Вы будете вместе! Он очень любит тебя.
Здравствуйте, мужчина влюблён, относится серьёзно к отношениям и вообще у вас хорошая совместимость.
Ваши отношения будут стремительно развиваться и перспективы давольно хорошие у вашей пары.
Американские горки по чувствам показаны
то притянет, то оттолкнет, больше в себе он разбирается,
будут притирки характеров, некая манипуляция.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Наталья, ваши отношения не будут долгими, у Алексея очень привязчивый характер, он быстро влюбляется и часто живет в иллюзиях.Этому молодому человеку в детстве не додали тепла и заботы, он хочет получить ее с вами.Это не плохо, но … вам решать.
Отношения не будут простыми и мягкими.Скорее, наоборот, ершистыми.Оба очень эмоциональны.Предлагает-соглашайтесь.Из всего нужно получать урок и, соответственно, опыт.
Здравствуйте. Алексей с довольно мягким характером, такой, немного ленивый, для хорошей жизни с ним вам придётся постоянно его подталкивать, не давайте ему расслабиться) И не садите себе на шею) Чувства у него есть, но и хитрит он немного, всё-таки ему с вами удобнее и проще, чем одному. Поэтому не растворяйтесь в нём сильно и не давайте ему лениться) Вам с ним легко и найти общий язык  и договориться, но тем не менее не забывайте и про физические желания мужчины и с учётом всего этого будет у вас совет да любовь) Всех благ)
Здравствуйте! Соглашайтесь, он очень желает быть рядом с Вами. Не заглядывайте далеко в будущее, но ближайшее время для Вас будет достаточно приятным.
Всего доброго!
Здравствуйте.между вами всё так закрутилось быстро, это страсть, это не любовь конечно же.но страсть тоже хорошо, страсть, общие интересы.желание быть вместе.то чувство эйфории и любви, которое уже думали что не почувствуете вот оно, не знаю даже, что вам сказать, я на долгосрочную перспективу вас не вижу. но быть счастливой здесь и сейчас вам просто необходимо, наполнить себя хорошими эмоциями.мужчиной, и мужским искренним вниманием, желанием.будьте женственной.и наслаждайтесь.я думаю стоит быть с этим мужчиной.пока жизнь так складывается.будьте довольны всем.и да.будьте вместе.Удачи вам!
Здравствуйте, и чувства у него есть к Вам, и жить с Вами хочет. Серьёзно настроен.
Здравствуйте, между вами вижу очень сильную любовную связь с двух сторон.мужчина испытывает очень сильную тягу он зависим от вас, чувства его искренние. если хотите будь счастливой, то соглашайтесь снимать квартиру не пожалеете.
Здравствуйте. Исключите алкоголь из его жизни, начнет по другому говорить.
Здравствуйте.
его планы, намерения — 6 монет — настроен на развитие отношений, их укрепление.Хочет чтобы все происходило размеренно, спокойно и красиво. Настрой у него серьезный. И предложение снять квартиру — это не сиюминутное решение, а обдуманный шаг.
Что чувствует к Вм — Дьявол + Рыцарь кубков — влюблен, испытывает страсть и сильное влечение, желает быть с Вами больше и чаще.
Как дальше будут развиваться отношения — Жрица + 8 жезлов — будет их постепенное укрепление. Если есть и будут между вами какие-то недопонимания — то все наладится.
Так что в целом прогноз благоприятный. Если считаете своевременным совместное проживание — то соглашайтесь.
Здравствуйте! Карты показывают, что все очень хорошо у Вас в будущем! Справедливые, равноправные отношения. Будете помощь поддержку  друг другу оказывать. Быт обустроите, станете семьей. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте! Отношения будут непростыми.Сейчас он влюблён.Не спешите съезжаться.Здесь нужно время и вам обрести уверенность в нём.
хоть не все между вами и просто, но вас он любит и все у вас с ним может благополучно сложиться…
Прекрасные будут с ним отношения и затем гр брак.
У молодого человека чувства и сильное притяжение к вам… Планы на будущее… Не бойтесь сделать шаг… Все сложится…

Здравствуйте!

Мужчина на вас имеет серьезные планы, хочет строить с вами семью. Снять квартиру — шаг в будущее. Выбор за вами, конечно. По раскладу — отношения выпадают не простыми, но вы оба в состоянии справиться с преградами.

Удачи!

Жизнь проходит быстро: прислушайтесь к себе. Если вам с ним хорошо, попробуйте пожить вместе. В любом случае это лучше, чем одиночество. Прогноз преимущественно благоприятный.
Здравствуйте! Отношения будут складываться хорошо, он хочет быть с Вами, ему с Вами хорошо. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, не соглашайтесь. Когда начнется быт, Алексей начнет искать от Вас в первую очередь удобства и комфорта.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый вечер!
Наталья!
Мужчина и дальше будет делать к вам шаги.Есть влюбленность и ждет от вас решения о жилье.Но нужны деньги на сьем квартиры.Пока ввсе силы на вашей стороне и ничего не тормозит, кроме вас самой.Есть гармония в отношениях.Не останавливайтесь -идете вперед!
Здравствуйте! Соглашайтесь, в браке Вы хорошо будете себя чувствовать с молодым человеком.