Денег нет совсем,муж ушел после скандала,избил. Забрал деньги,документы,продукты..все. Телефон отключен. Где он я не знаю. Может быть кто то ответит бесплатно что мне делать? Что будет дальше? Буду - вопрос №3063713

очень благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Соберитесь пожалуйста. С Вами будет все хорошо. Женщины сейчас востребованы в любой сфере деятельности и ценятся. Сориентируетесь, куда вам лучше приложить силы и не стесняйтесь идите. Как правило далеко ходить не надо.
Всего доброго.

Анастасия Якушенок