Здравствуйте! Такой вопрос, был первый раз (за один день 3 раз)было больно все разы. Через 2 месяца был второй и так же больно, скажите через сколько боль уйдет и можно ли это говорить о каких то - вопрос №3063755

поталогиях?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.когда уйдет боль сказать трудно. Это индивидуально. организм должен привыкнуть. Пока говорить о патологиях рано.