Мой парень когда-то хотел заняться любовью но так и не заняли но он водил там ..и резко ударил и пошла кровь, но крови было буквально пару капелек и болевых ощушений минуты 3. Но болела уретра - вопрос №3063782

чуть-чуть.Но не имеено плева или. что-то там. Откуда могла появится кровь??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По этому фото повреждений плевы нет. Кровь могла быть из-за травмирования слизистой.