Уголовное право пропажа денег - вопрос №306388

Добрый вечер.Мне нужна помощь по уголовному праву.Последнее время я жил с девушкой у которой ее знакомая или подруга оставила на хранение сумму в размере 270000 рублей.Я об этом знал.
Боясь подставы со стороны девушки, а такие уже были в ее истории, я иногда пересчитывал их.
С небольшим промежутком времени от туда пропали 50000,50000,25000, но о пропаже я ничего не сказал.Затем к намв гости приходил представитель фирмы, после его ухода деньги были на месте.На следующий день девушка сообщила о пропаже, вместе с подругой они обвиняют меня.Из своего дома девушка попросила удалиться вместе с вещами.
С ней я общаюсь до сих пор.
Работаю в ее сервисе.У ее подруги знакомые наркоманы и бывшие зеки.
В день пропажи мы поехали в отдел полиции и с меня взяли отпечатки, фото, обьяснительную по данному факту.Обе девушки сказали будут делать экспертизу в квартире, но вроде ее не было.По моим догадкам данную сумму взяла моя бывшая и решила свалить все на меня.Сегодня сказала будет проходить детектор лжи, но я думаю там все уже схвачено, т.к. у них в полиции есть свои знакомые.
Как мне быть и что делать?
Заявление в РУВД я писал, о не правомерных действиях сотрудников.Боюсь давления со стороны всех их знакомых.
Если анализ покажет, что она не брала, то виновным окажусь я, но я не виноват, и уверен, что это ее рук дела.
Пожалуйста помогите!

Ответы

Павел! В Вашей ситуации необходима реальная, то есть практическая помощь профессионального адвоката, который бы представлял Ваши инетерсы. Просто правильно проконсультировать, что Вам нужно делать в этой ситуации, думаю, крайне сложно, так как непонятны многие нюансы, в частности, при чём здесь неправомерные действия сотрудников.