Здравствуйте ,ребенку 10 лет ,рак головного мозга ,мы живем в мариуполе лечение проходим в Киеве пол года мы находились с ребенком в Институте Рака на сегоднешний день мы выписаны с института для - вопрос №3063889

прохождения лучевой терапии В Киеве но в другой больнице.Скажите пожалуйста как мне быть с работой чтоб не было прогула нас сразу не ложат в больницу пока деоают разметку, подготовят все для лучей завтра я должна выйти на работу как мне быть находясь за 600 км от своего города?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Брать больничный в каком-н из учреждений, где Вы лечитесь.