Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной месяц, но знаем друг друга давно. Пригласила его на выходные к себе домой. Обещал повесить полочку в ванной. Но это естественно предлог. Я, хочу с ним секса. - вопрос №3064055

Боюсь, что мне будет больно от секса, т.к у меня его не было 3 года. Я, люблю заигрывать, 'дразнить' мужчину, доставлять ему оральные ласки. И получать взаимное в ответ… Но когда дело доходит до секса у меня внутреннее сопротивление в теле. головой хочу, а тело нет., хочу чтоб член не встал. что делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, дразнить, убегать, избегать близости — это про некий азарт. Заманить. А азарт — это предвкушение победы.
Может, Вы чувствуете себя уверенной на предварительном периоде и сомневаетесь дальше?