Краснодарский край

Заразился скандал с гражданкой,в порыве она выкрикивала что ее сын начальник полииции и тебе отобьют все почки и печень.после скандала приехал наряд полиции и забрали прямо с дома.на фразы выпишите - вопрос №3064107

протокол о задержании они прмолчали и сказали что унас приказ тебя забрать.имели ли они такое право?

Ответы

Buh

Нет, подавайте жалобу в Управление собственной безопасности и районную прокуратуру.