Добрый вечер! Очень беспокоит такой вопрос. Объясните пожалуйста. Как понять или каким методом можно проверить, что барий после ирригоскопии не остался в кишечнике, а то при самой ирригоскопии было - вопрос №3064112

такое описание: задержка бариевой взвеси в слепой кишке, поперечном отделе и в/3 нисходящего отдела ободочной кишки. После ирригоскопии прошло три недели, у меня появилась боль в низу живота справа. Надавливаю в этом месте посильнее чувствую там как вроде какое-то уплотнение. Как это проверить? Может ренген какой сделать? Помогите.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сходите к хирургу для начала, чтобы Вам пропальпировали живот.