Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2019 году? - вопрос №3064175

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

В личном все наладится. Все будет стабильно.
2019 будет позитивным и сулит большие перемены для вас, Екатерина, в лучшую сторону.  Вам надо больше раскрываться, научиться видеть в людях больше хорошего, нежели отрицательного… Не зацикливайтесь на сфере личной жизни, вас ждут приятные перемены в делах любовных. Если нужна будет помощь, более подробно отвечу в личном чате. с уважением, Ольга. Обращайтесь
Здравствуйте! Вас ждут изменения в личной жизни, для Вас положительные-исполнение ожидаемого. Поездка, возможно даже изменение места жительства. Изменится круг общения. В работе год не очень событийный, главный акцент года все-таки на личной жизни.
всего доброго!
Здравствуйте!
Год предстоит значимый в плане личной жизнь в первую очередь, работа выражена слабо, вероятно, изменений никаких не предвидится.
Также предстоит дорога, путешествие, возможно не одно. Появление новых людей в кругу общения, мужчины и женщины, вы найдете друга — близкого вам  по духу.
Удачи!

Здравствуйте!

Нужно по фото смотреть, а по раскладу: Смена обстановки, исполнения заветных желаний, финансовый успех, обновления, выход из депрессий и борьбы.Не зови проблему и обойдёт. Выход на белую полосу везений.Общение с перспективным человеком. Бумаги и дорога предстоит. Посеянное семя даст плод.Время собирать урожай.

В целом новый год для Вас будет позитивным.Новое дыхание и выбор в работе -в смене  обстановки предстоит.Выбрать ту сферу где огонь и желание есть.Тогда ваш путь осветится и вы будете звездой!

Всех Благ!

День добрый, Екатерина!
Расклад на год это достаточно емкий расклад. Берутся, как правило, все сферы. Я возьму три — финансы и личную сферу, а также здоровье. Финансы — год не сулит Вам большой стабильности в финансовой сфере, во многом будет зависеть от какого-то мужчины. Вы столкнетесь с такой ситуацией, когда Вам будет необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам и трезво оценить ситуацию, отказать себе немного в чем-то.  Вы вообще как-то не очень экономите Ваши деньги. Будьте немного бдительнее, уберите чрезмерную  доверчивость в финансовых вопросах — говорят Таро.
В личных отношениях очень хорошие карты, которые говорят о том, что выше сердечное желание будет полностью удовлетворено. Вы получите то, чего так долго ждали. Далее идет карта стабильности, то есть, то, чем вы будете удовлетворены будет еще и стабильным. Далее очень сильный Аркан Колесница — благословляет Ващу личную жизнь. Дает энергию, чтобы все сложилось. Коленица помогает сгладить спорные вопросы, избавиться от противоречий в паре и, так сказать, придает новое ускорение делам и событиям.
В плане здоровья — вам необходимо восстановить энергетику (почиститься). В противном случае не избежать болезней спины. Возможна беременность.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте !
2019 год для вас очень разнообразен, я вижу, что будущий год вам готовит целый ряд событий .
Вижу во первых, что у вас появятся  серьезные отношения в феврале месяце. Мужчина статусный и даст вам своё плечо и опору. По карьере вижу развитие, увеличение дохода. Вы будете благополучны. Летом у вас назреет поездка, которая принесёт много хороших эмоций .
Мужчина сделает предложение .
Год очень удачен для вас

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Доброго времени суток!
Предстоят серьезные испытания. Но вы справитесь.
Счастья Вам!
Здравствуйте .
Посмотрел я Вас, у Вас в плане финансов должна наступить стабильность.
В плане отношений, идет одиночество, т.к. у Вас наличиствует энергетика " одиночки " ( исправить можно ), по жизни, должно быть двое деток ( дочь/сын ) .
В плане друзей, идет расширение дружеского круга.
Больше ничего 2019 год, Вам не даст.
Здравствуйте! В новом году для вас личная жизнь будет на первом месте и не будете терять надежду на встречу человека, который окажется вам по душе и такая возможность существует. Человека, которого вы полюбите или какому-то любимому делу, занятию, можете посвятить себя целиком. У вас хватит сил преодолеть любые препятствия. Уровень вашего профессионализма поднимется, если будете прикладывать максимум усилий. В работе медленно, но уверенно движение вперёд и достижение тех целей, которые вы перед собой ставите. Здоровье вас не подведёт. Всего доброго!
Здравствуйте! В 2019 году Вас ждет удача, улучшения в любовной сфере. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Екатерина.
Следующий год будет благоприятным для смены обстановки,  путешествий, новых знакомств и встреч, в профессиональной деятельности ближе к лету идёт подъём, положительные перемены в личной жизни Вас ждут в конце весны.
Всего доброго!
Добрый вечер!
В личном 2019 -есть немного помех, препятствий, но это решаемые вопросы.Есть мечты и планы на год, но пока вы не торопитесь их реализовывать, можетне хватает уверенности.Видно есть уже семья, но тут идут некоторые помехи -обиды.
В работе-2019 -не все будет удаваться, будет не слишком легкий год, вы как-то охладеете к работе, кризис в материальном-денежных средств будет не хватать на все.
Потенциал на 2019 год — забота о себе любимой и создание семьи. И так же возможен старт в бизнесе либо в профессии можете преуспеть ( как творческая личность).Это как захотите.Эти две дороги открыты будут.

Здравствуйте! Обязательно будут успехи в работе. То ли карьерный рост, то ли повышение зарплаты. Будет общение с двумя молодыми людьми.
Здравствуйте, Екатерина!
В личной жизни вас ожидает реализация успешных любовных отношений (Императрица).
В плане жилищных вопросов- переездов не ожидается (Королева Мечей).
В профессиональной сфере вероятна смена работы из-за увольнения (3 мечей). Вы найдете другую работу (3 жезлов), но какое-то время вам придется помаяться в неизвестности (Луна).
встретите в новом году серьезного и обеспеченного и свободного мужчину и будете очень счастливы…
Судя по картам, вышло, что в 2019г. будет небольшой застой в денежных делах, интерес к вам мужчины с темными волосами и встречи по наследству или покупке дома\квартиры\земли.
Это общий фон года
Екатерина, главными событиями станут-
много будете планировать+борьба за отношения показана,
урок любви пройден, и вас ждёт награда
страстные, горячие отношения вас ждут

Всего Вам светлого во Вселенной!

С близкими несколько нестабильные отношения, переменчивые, хотя общая ситуация достаточно обыденная, повторение всего того, что уже имело место ранее. С окружением доброжелательные взаимоотношения, взаимовыгодные, возможно получение помощи и поддержки, укрепления связей, упрочение, возможность создать фундамент новых благоприятных отношений не любовного характера. В любви разочарование, апатия, неудовлетворенность положением, желание чего-то свежего, вдохновляющего, но непонимание чего конкретно, запутанность в своих чувствах, эмоциях, усталость. Что-то, что приносило радость ранее, наскучит уже не будет выглядеть таким привлекательным. С работой будут связаны переживания, опасения и беспокойства, скорее всего в основном пустые и надуманные. Много себя можете накручивать, находится в состоянии предчувствия какого-то негатива, жалеть себя. В финансовом плане вероятны затруднения, необходимость затянуть пояс, обходится малым.
Здравствуйте то что влияет на сегодня это отношения, на данный момент что то разрушено, это может быть и крах отношений, может быть и серьёзное испытание, что то рухнуло в отношениях, но будут перемены, старое умрёт  и начнутся перемены, этот год вам даст возможность решить для себя что то очень важное, от чего пойдут изменения, это может быть и возобновление улучшение отношений, а может быть и новые отношения. Год значимый с переменами в лучшую сторону.
В семейных отношениях ожидаются сложности, будут конфликты. Но, всё дело только во взаимопонимании, в котором вы всегда можете найти общий язык при большом желании.
В работе будет прогресс. Не слишком похоже на большой карьерный скачок, но может выразиться в более спокойной работе и хороших взаимоотношениях с коллективом и начальством. Для перспективы это очень хорошо, в будущем могут повысить или поручить особое ответственное задание.
С финансами возможны небольшие проволочки и похоже на какую-то денежную зависимость. Но, в целом, не критично

@ SOFIA CHERNAYA