Рожать или нет? - вопрос №306425

Не знаю рожать или нет? Сложная ситуация. Есть дети, есть финансовые проблемы, аборт делать не хочется, но боюсь что если рожу будет еще хуже.

Дополнение автора от 18.07.12 03:51:18

Если соберусь рожать, мене не поймут родсвеники и будут «промывать мозг».Поэтому в растеряности, а муж не помогает думать, сказал решай сама.

Дайте пожалуйста совет.

Ответы

Доброго вам дня, Александра!

По статистике в семьях, где уже есть дети и где появляются новые дети — расходы денежные не увеличиваются. матери начинают учиться экономить и ценить вещи.

Поэтому не думайте о финансовой стороне!

Хочется иметь и родить еще одного, то смело рожайте!

У вас все получится. Во время родов, вы переживете эмоциональное потрясени, и сами пймете ответ на ваш вопрос или пути решения проблемы.

Если родите, то будут небольшое (незначительное) увеличесние расходови новый ребенок, а если сделать аборт, то потом возможно будете жалеть всю жизнь.

Решайте сами!

Добра вам!

Доброго времени суток Александра!

Вы стоите перед не простым выбором — дать жизнь человеку или убить его!!!

И, судя по тому, что Вы пишете, Вас оставили один на один с этим выбором.

И слава Богу, тем ценнее будет для Вас сделать правильный выбор.

А чтобы Вам было легче, направлю Вас немного.

Наберите в поиске Гугля слово «антиаборт» и посмотрите те ролики, которые станут доступны на рутубе или ютубе по этой теме.

Мало не покажется, даже самые твердые люди получат массу впечатлений от просмотренного.

И мужу своему покажите, так как он тоже несет ответсвенность за то, какой именно выбор Вы сделаете, он отец жизни, которая родилась уже внутри Вашего чрева.

Благословений Вас и твердости в намерениях от Бога!

Рожайте Вашего ребенка!

Здравствуйте, Александра! выбор действительно сложный, и так однозначно ответить нельзя, надо разобраться в ситуации. возьмите чистй листок, расчертите его на две половины и впешите с одной стороны все за, с другой против. тогда вам самой станет все ясно.

С уважением,

Инна