Чувствую себя потерявшейся в жизни. Официальная работа вызывает желание умереть, неофициальная нравится, но почти не приносит прибыли. Скажите, чем я должна заниматься по моему высшему предназначению? - вопрос №3064329

Мария, 18.01.1985 г.р., время рождения 18.15, место — г. Саранск

Ответы

Ваше  предназначение  -от  вашего  рождения  вы  имеете  способности .  Вы   можете  лечить  людей. Вы  целитель. И вербальный   маг.  Т.е. своими  словами вы  можетет лечить  людей. Удачи  вам
Делайте то что нравиться, в этом и есть предназначение, в этом сможете реализовать себя и получать удовольствие. Акцент делайте на то, как монетизировать то что нравится.

Здравствуйте!

Мария, по ведической нумерологии у Вас огненный и несдержанный Марс планета Души и в противовес, планета Судьбы — нежная, мудрая и женственная Венера.
Для Марса главная задача уметь справляться с гневом, преодолеть страхи и нездоровые амбиции, а  Венера требует выражения через творчество, красоту, духовность.
Вам бы подошло что-то из области косметологии, все что связано с красотой, свой, даже небольшой бизнес, связанный с товарами для женщин/детей.
Прослеживается еще интерес к эзотерическим знаниям, возможно спиритизму.
По Вашему гороскопу, Вам всегда нужно окружение и внимание, иначе чахнете и обязательно надо следовать своей интуиции и зову сердца, в выборе дела, оно должно быть по душе, тогда будет удовлетворение.
Можете добиться успеха в финансовых делах, через личные/дружеские контакты, работать лучше одной, или хотя бы должна быть возможность принимать решения самой.
В идеале, какое бы направление Вы не выбрали, дело/бизнес, должно быть своим, так есть шанс на наибольший успех.

Если хотите подробней, у меня сейчас как раз акция на поиск предназначения,  обращайтесь в чат.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте. Карта рождения у вас старший аркан Луна — она  дает человеку творчество, интуицию, такие люди прекрасно ладят с детьми, могут быть прекрасными психологами, но Луна всегда имеет две стороны и в вашем случае это ярко выражено, активно развивайте то, что вам нравится, это принесет вам в итоге доход.
Преодолевать моральные и финансовые трудности, учиться терпению и смирению.Как только научитесь смотреть на проблемы со стороны, они просто разрушатся.
Теоретически вы технарь.Если развивались с детства в этом направлении.И могли бы быть успешным ведомым специалистом.Не первым лицом, а ведомым.Хороший исполнитель.И так же у вас хорошо может получаться работать социальным работником.Лечебные учреждения например.Там, где нужна ваша забота и душевное тепло.Одним словом напрямую контакт с человеком ( даже администратор).И третье направление как основное — творчество.Вы можете зарабатывать своими руками на жизнь. Это не у всех заложено по дате рождения.
Так кратко.
Если та работа которая нравится не приносит прибыли как приложить усилия и сделайте всё чтобы Она доставляла не только моральное удовольствие но и материальное