Получится ли у меня построить свой бизнес и хорошо зарабатывать в сетевой компании NL international в ближайшем будущем? Наталья Викторовна Рязанцева, 01.02.1986 г.р. г. Москва - вопрос №3064434

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы девушка умная, сильным стержнем и пробивная.Да не просто будет вам, но сможете если идти к целям  с настырностью и с идеями новыми.Возле вас есть завистники, будут фото скажу кто.Благоприятный период зима-весна.За вами стоит мужчина лидер по вашему роду, вы с ним чем то схожи.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваш проэкт… не стоит рассчитывать на прибыль
задумка не плохая.и деньги вас любят и риска я не увидел.ваше желания или мечта не пустая карта а вот реализация идёт к весне.
Здравствуйте!
Большой подъём в этом бизнесе маловероятен.
Небольшие доходы будут.
Всех благ!
Здравствуйте, все, что связано с сетевыми компаниями и то, где нужно вести людей за собой — Ваше. Но рекомендую также посматривать и на другие направления. Есть и другие интересные варианты.

Подробности можно предоставить, если знать Ваши полные данные (дата, время, место рождения).

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!

Наталья, у Вас по нумерологии ярко выраженные лидерские и пробивные качества и очень вероятно достижение успеха в маркетинге.
Начинание ваше в данном проекте будет успешным и признание обязательно придет и жизнь Ваша изменится к лучшему.
Продвижение вперед будет, даже если не так скоро, как хочется, будет успех.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Здравствуйте!
Всё у вас получится. Даже, не сомневайтесь в этом!
Времени на всё — про всё, потребуется пару месяцев, а то и меньше...
Удачи!
Идет подъем и не плохой к концу декабря… Финансовый поток у вас увеличивается… Конец марта-апрель спад...  Потеря интереса… Другая сфера деятельности…
Кроме этого, у Вас сейчас еще будет как возвращение проектов из прошлого и там тоже ждет успех, если начнете заново.
Построить построите но хороших доходов, прибыли от этого не видно.
Здравствуйте! Вы давно стремитесь к такому бизнесу и сейчас возможно начали подготовительные процессы. Конкурентов будет много и деньги легко  не достанутся. Работать придётся много, но со временем бизнес даст вам стабильность в финансах. Удачи!
Нет такой преграды, которую Вы не смогли бы сломать, если будет к тому потребность.В бизнесе вообще вижу Вас предельно успешной.
Здравствуйте! По раскладу вышло, что будете кучу времени и сил прикладывать для того, чтобы прорваться в этом бизнесе. Да так, что времени на близких, семью не будет оставаться и в конечном счёте эмоционально измотает это Вас. И прибыли не увидела, увы. Успех принесёт Ваше собственное дело, откроет новые возможности и горизонты для Вас.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Если рост и будет, то очень медленный.

Здравствуйте.
На пути будут трудности, но Вы их преодолеете, построите успешный бизнес.
Удачи Вам!
Бизнес принесет успех и рост!
Здравствуйте,Natali! Карта *Повешенный* перевёрнутая — небольшой доход, слишком много *но*.Что поможет карта *Смерть* — надо что-то поменять коренным образом — либо сферу деятельности, либо стратегию бизнеса.
Добрый вечер!
Видно.что вы начали, весело и счастливо начлось ваше восхождение  в компании.Видна радость по крайней мере троих человек, от того что вы вошли  туда.Сейчас видно дальнейшее развитие в этой компании.Но пока еще самое начало.Уже есть контакты между старых друзей и новых -много общения и связей.будут приходить поступления денег, Вам стоит этим заниматься, ждет успех.
Здравствуйте! У Вас все получится, но не торопитесь. Вам поможет кто-то из старших коллег. В январе пойдет очень большой прогресс.
Бизнес построить можно, но хороших денег заработать не получиться в ближайшее время!
Да, получитчится. Это однозначно. Много будет помощи от спонсоров. Да и компания молодая и быстро развивающаяся, с большим потенциалом. Товар пользуется  спросом.

Работайте, успехов Вам.

Eva

Здравствуйте.
Временный для Вас проект.

Здравствуйте! У Вас будет другой бизнес… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
в этом направлении идет ступор у вас… вижу в другой сфере у вас будет удача и стабильность…
Вы умеете добиваться своего, но здесь будет медленный рост.Потом разочаруетесь.Вам нужно смотреть, в какой сфере вы больше всего можете добиться успеха.
Вы лидер во всем, чем бы не занимались и на чем бы не зарабатывали. Установка Ваша такая — во всем быть только первой. Успеха добьетесь, команду соберете, говорить умеете, правильно подать себя тоже. Никаких проблем и препятствий, кроме собственных ограничений
Да получится. Пока доход будет небольшой до лета.
Наташа, вы всё будете успевать, но,
придётся войти в новый граик, в новое движение,
не оборачивайтесь только назад
главное утвердитесь в своей идеи
на перспективу-идёт расширение границ.

Всего Вам светлого во Вселенной!