Здравствуйте скажите пожалуйста про общение на будущее с мужчинами какое оно будет ??? Сергей 24.05.1988 слева в серой футболке Саша 10.02.1989 справа Лена 29.05.1990 - вопрос №3064933

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Сашей будут развиваться отношения более стремительно, я вижу, что он будет сам делать шаги для развития отношений с вами .
Общение будет романтическим и насыщенным эмоциями
до конца года вижу развитие отношений с Сашей .
Вы будете счастливы

готова дополнить ответ
 не забывайте выбирать лучший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сашей могут быть более полноценные отношения, больше подходит вам, другой парень и не особо готов к каким то отношениям, не очень серьезно относится ко всему, упертый, с двойственным мнением и планами на жизнь… и по совместимости тоже первый вам больше подходит…
Здравствуйте! Сергей относится к Вам больше с дружеским оттенком, вот со стороны второго парня Саши, есть личный интерес.Вот общению с ним уделите больше внимания.Человек открытый.
Всего доброго!
Здравствуйте.Общение будет с обоими по работе.с Сергеем будет общение более близкое.но я не назову это серьезностью, потому что мужчина является занятым, женатым.вы будете для него увлечением для того чтобы скрасить скучные будни.а Саше просто не нужны серьезные отношения.ну и он как то не настроен вообще в принципе.Удачи вам!
Добрый  вечер. С обоими  мужчинами  вы   можетет быть друзьями. Но вам более  близкое  общение    и созданя  уже    своей  семьи возможно  с Сергеем .  Удачи  вам
Сергей  прекрасный  человек , обязательный  и    старательный .   НО он  любитель  женщин  ,    легко    заводит новые знакомства .  Хотя  сам    ответственный  — это   в  смысле    семьи  собственной  ,  в будущем .  Саша  более  свободолюбивый    и независимый ,  не любит  обязательств     перед    девушкой .  Женится поздно  .  А  если  и  случится ранний брак, то  он  обречён  на развод .  К   вам  у обоих  есть  интерес   и даже  соперничество  .   Обоим парням  вы нравитесь  .   Будут продолжаться отношения .  Удачи  вам в выборе.
Сергей Вам не подходит, это видно даже невооруженным взглядом.Вы намного сильнее его энергетически.Он под Вами просто сломается, как спичка.Поддержки как физической, так и моральной от него не видать.Саша-по темпераменту подходит.Такой же любитель острословия, шуток и романтики.

Eva

Здравствуйте.
В течение года общение с обоими мужчинами сойдёт на нет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
ничего серьезного не ждите от них… они не для семьи…
Доброе утро!
Пока отношения в развитии с двумя пранями.
С Сергеем слева-он только еще надеется с вами побыть вместе и только лишь, развлечься, то есть для легких тношений.
Саша-С ним побольше шансов, но он подразочарован в любви и одинок.
С ним вы смогли бы в будущем попытаться начать отношения.
Сергей не стабильный и хочет успеть все и везде, не центрированный в отличие от Саши. Саша более удачлив и знает об этом, поэтому ведет себя со всеми сдержанно и достойно. Даже дружить не сможете с Сергеем, а с Сашей и дружба крепкая и перспективы на серьезные отношения есть

@ SOFIA CHERNAYA