Здравствуйте! Какие чувства есть у этого мужчины ко мне и какое будущее нас ожидает. Елена 16.02.80 Алексей 9.03.77 - вопрос №3064999

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина-робеет, при виде вас, не ровное дыхание можете ощущать при встрече!
Комплимент или какая-то просьба с его стороны могут последовать, попытки поддерживать общение возможно будут, но совместного будущего с ним-не видно, слишком разные вы/совместимость ни очень/.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Алексей испытывает душевные чувства, у него сердечное желание быть с вами, но сейчас он не делает для развития отношений действий. Отношения стоят на месте. Я также вижу, что у него есть нерешенные проблемы прошлого. Мужчина будет решителен к концу ноября и я вижу между вами развитие отношений. В следующем году будут у вас серьезные отношения с ним .

Готова дополнить ответ
 не забывайте выбирать лучший
Добрый  вечер. К  вам  идет   влюбленность и   симпатия .  Будущее у  вас конечно  же  возможно -  быть  вместе  и  иметь  уже  свою   семью.   Удачи  вам
Добрый вечер, идет информация что у вас на личном фронте как на волнах, есть обида на мужчины с прошлого, как кровно связаны.У вас по судьбе больше одного брака, и детей больше одного, мальчик должен быть.Этого мужчину держит прошлое, ему надо решиться чего он хочет, но к вам есть симпатии, перспектива отношений слабая но есть.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Есть мужчина, есть Елена и есть еще одна женщина. Темноволосая, яркая, знающая, чего хочет от жизни. Скоро тайны закончатся — говорят карты.
здравствуйте, со стороны мужчины видно желание тесных любовных отношений с вами, но что-то ему мешает делать крупные шаги по направлению к вам. Он не созрел еще для конкретных действий, и созреть ему мешает третья сторона.
Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая. Возможен любовный роман. Брак долгий маловероятен.
Хотя и существует между вами притяжение и симпатия.
Всех благ!
Здравствуйте! Алексей думает о вас, ему хочется с вами отношений. Есть к вам симпатия и интерес. Но в будущем будет выбор — две дороги будет. С вами дальше пойти или вернуться к прежней жизни. Его выбор за ним. И его может сделать только он.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Eva

Здравствуйте.
Его очень тянет к Вам. Но есть препятствие — в первую очередь Ваша несвободность.
Будущее возможно, но Вам нужно для себя определиться в первую очередь и сделать выбор между мужчинами...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Алексей  очень трепетно и с любовью    к  вам относится. Вижу  что  постоянно  думает и стремится  к вам .   Чувства искренние, в которые  он и сам верит  .  И вас   уверяет что вы  его любимая .  Одно плохо, что   он  быстро  перегорает  ,  интерес  слабеет  ,  он как бы сдувается ,  надо  вам постоянно  поддерживать в нём это чувство  влюблённости  — тогда отношения  станут ровными и он сделает предложение.Счастья вам
Отношение к Вам со стороны Алексея достаточно трепетное, но к браку не приведет.Пойдет дальше своей дорогой, Вы-своей, на которой будете встречать массу поклонников.Ощущение, что Вы просто созданы для любви, но вот с браком как-то затягивается.Подробнее можно сказать по фото.
Отношение между вами дружеские.Оно стоит и не как не может развиваться.
Доброе утро!
Алексей вас считает красивой и умной.Девушкой для семейных отношений.Но пока не может ответить вам тем же.Его лечет к вам женственность ваша и обаяние.Но к серьезным отношениям не готов.
Есть перепятствия и он не предпринимает действий к вам.Возможно чувствует конкурению со стороны других мужчин.И все это приведет к тому, что отношения будут развиваться очень вяло.
Нужно показать ему свой интерес к нему.Иначе он может уйти.
Здравствуйте!
Расклад говорит, что к браку ваши чувства не приведут. будущее у вас вероятно, но без официального  заключения брака.

вы не состоите в брачном союзе но карты указывают что дорога к созданию этого очага карта открытая идущая в следующем году.
Любовные отношения к вам. Возможен брак в 2019 г с ним
Судя по картам, мужчина испытывает любовь, искренние чувства.
Вы для него роковая женщина, в ближайшее время будет маленький конфликт,
но перемены идут к вам, много сил на развитие отношение уйдет
некаие сплетни узнаете о нем
идут +интриги

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У мужчины есть влюбленность к Вам, вместе будете счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок — все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого. Он испытывает искренние чувства. В мыслях думает о вас и думает развивать отношения. Отношения будут развиваться ровно и стабильно.
Здравствуйте, Елена!
Алексей дорожит тем, что между вами было, он думает о вас, вы ему небезразличны. Он намерен сохранить отношения и дальше их развивать. В ситуации присутствует еще один мужчина, с которым у вас отношения или с которым вы как-то связаны, Алексей видит его как соперника.
Он переживает из-за этого, чувствует, что правильнее ему было бы уйти. Но пока он не волен сделать это, и в ближайшем будущем вас ожидает любовная встреча.
Здравствуйте, развитие отношений просматривается. Но я вижу то, что отсутствует стабильность и конкретные шаги мужчины. Ситуация зависла… Но ее можно сдвинуть с места, если понимать, как на Алексея влиять...

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Серьезных чувств у Алексея к Вам нет, но есть сексуальное влечение. Вы ему нравитесь как девушка, но ваши отношения могут носить только поверхностный характер, может быть только интимная связь без каких либо серьезных планов на будущее.
Если Вас устраивает роль любовницы, то вариант не плохой. Но, на большее не стОит рассчитывать, иначе Алексей Вас будет просто использовать. Не доверяйтесь ему особо.

@ SOFIA CHERNAYA