Семья - вопрос №306505

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь я очень люблю свою жену но у нас на протяжении трех лет не получается обрести ребенка она и я этого очень хотим. Оба проходили обследования в разных клиниках, но результата пока нет. Скажите, пожалуйста, у нас есть шансы. Игорь 03.12.1982  12-20 г. Клинцы Брянская обл., Анастасия 11.10.1986 17-40 Приморский край Спасск-Дальний.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет у вас ребенок. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в Анастасии -блок на второй чакре(на животе). Поэтому и нехватает энергии для развития новой формы.

Могу помочь.

Игорь, добрый день. По мед показателям у Вас все в полном порядке, те отклонения что есть не существенны а вот негатив на паре есть. Это и стоит выявить и убрать. Тогда и ребенок будет

@ SOFIA CHERNAYA