Амурская область

Меня обманули мошенники из С-Петербурга, представившись сотрудниками Института парапсихологии. Могу обратиться в полицию СПБ, если да, то на какой адрес.? По месту результатов нет - вопрос №3065516

Ответы

Buh

Можете подать заявление, где Вам удобно. Но дело передадут по подведомственности по месту совершения преступления.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.