Порча на семью - вопрос №306556

В моей семье две дочери и внук. Ни у кого не складывается семейная жизнь. Очень хочется чтобы дочери были счастливы, нашли свои вторые половины. Бывшему зятю сказали, что на моей семье проклятие. Что делать?

Ответы

Ольга, никаких и ничьих посторонних негативных программ на вас и ваших дочерях нет.

Почему они одни — нужно смотреть отдельно каждую. Нужны их данные. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

На каждого члена семьи нужно делать отдельный расклад и смотреть в чем причина неудач. В общем так не скажешь, т.к. у каждого своя судьба, своя дорога.
Когда будете готовы, пишите.

Не факт, что есть проклятье, но если есть проблема причину все таки нужно найти. Могу помочь.

Ольга, есть маленькое но, которое не видно многим, но порой оно и главное, и без него нельзя вам будет двигаться вперед, уж если вы намерение выразите чиститься и, может быть, просить об этом дочерей своих ещё. Так вот есть то, что уж действительно пришло издалека. А так уж суждено, что всё творится постепенно, не минуя вас тогда. Вам надо разорвать цепочку. Вы духовный лидер, ну когда семья большая, есть всегда духовный человек, что за семью там отвечает. И тогда… да, всё прекратиться, и не будут вас больше донимать те непрятности, когда вы думаете, что проклятие оно тогда.

Но правило есть тут одно, что каждому свое. Тогда вам надо понимать ещё, что дети ваши выросли. У них есть семьи. Значит и судьба у них своя давно.

А там ведь многое от них зависит, чтобы не было чего, когда и больно им ещё.