Как наконец то уже научиться скидывать файлы на телефон самсунг с виндовс XP? - вопрос №3065653

Самсунг S4 mini
С телефона на комп скидывается. А с компа на тел. не идет.
Полгода никак не могу научиться. Скачивал какие то проги, драйвера ниче не помогает.
Надо такой способ чтобы то что нужно установить на компе — можно было принести на телефоне. Тоесть чтобы я мог скинуть на телефон файлы с любого компа. где есть виндовс XP

Я знаю что с вин 7, и далее все работает. Но надо на XP.
1 ответ

Ответы

Могу удаленно посмотреть

Глеб Черняк