Соединение судеб - вопрос №306572

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли связать судьбы людей, которым не суждено быть вместе (это стало известно из консультации у экспертов)? И какова средняя стоимость такой работы? Спасибо за отклики!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, возможно. Вариантов всегда два:

1. Прибегнуть к белой магии, если желаемый человек, не имеет чувств и отношений с другой женщиной.

2. Прибегнуть к помощи черной магии — приворот. Здесь Вы получаете на некоторое время желанное, однако потом всю жизнь за это расплачиваетесь и не имеете счастья, рискуя также «передать в наследство» этот груз своим детям.

Я готов Вам помочь только в рамках белой магии, установив программу сближения.

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно многое. Главное понимать — зачем)

Здравствуйте!

Теоретически возможно многое. Но прежде всего нужно разобрать ситуацию. Принесет ли радость такое соединение или соединит на обоюдные страдания? Опираться на диагностику других экспертов, тот, кто берется за работу не будет. Стоимость работы у всех разная и зависит от многих факторов.

С уважением, Надежда.

Не суждено по мнению эксперта к которому вы обратились. Его квалификация мне, например, не известна. Поэтому, чтобы сказать возможно ли помочь людям быть вместе — нужно ситуацию смотреть. В любом случае сильно искусственные «любови» и отношения долго не проживут. Подробнее о вашем случае и что здесь возможно — в личной консультации.

При наличии контакта и положительном мнении о Вас с его стороны и положительном мнении о нём с Вашей стороны и при положительной диагностике соприкосновения биополей можно связывать судьбы.  Характер работы таков, что эксперт направляет и поддерживает, а заказчик ведёт основную работу. Только в этом случае будет гармоничная жизнь в паре. Мнение каког-то эксперта не признаётся Каждый эксперт проводит своё обследование ситуации

Здравствуйте, если мы говорим о предсказании, то эксперт — лишь проводник, он несет информацию, то есть читает вашу судьбу. В таком случае против собственной Книги Жизни не пойдешь — рано или поздно предсказание исполнится.

Если это было простое гадание, да еще и у многих подряд людей, да на один и тот же вопрос — то я уверена, что судьба у человека вообще останется за семью печатями — придется проходить урок на собственные сомнения и Веру.

Соединение судеб — не такая уже и простая вещь, как кажется на первый взгляд, и стоить дешево не может.

Здравствуйте сделать можно. цены разные. Но тут дело в том, а не пожалеете ли вы сами получив желаемое? а сможете все время знать, что это не судьба и где то ходит ваша судьба и его и они несчастны?.. Решение за вами!

Можно. Другой вопрос, для чего это нужно.